Набор ершиков Bore Tech для карабинов кал 6.5 мм 3 шт, резьба - 8/32 M, нейлон (BTNR-65-003)
5 5 6 6 Легкая рассрочка Альфа-Банк 9 24
Доставка
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц
Подробнее
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
США
Страна регистрации бренда
США
Тип
Набор ершей
Калибр, мм
6.5
Резьба
  • 8/32 M
Группа калибров
  • 6.5 мм (.264)
Комплектация
Ёрш нейлоновый (3)
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
Страна производитель товара
Украина
Украина
Страна регистрации бренда
Средства по уходу за оружием
Тип
Набор для воронения
Набор для воронения
Набор для чистки
Набор для чистки
Набор средств по уходу
Инструкция
Детальная инструкция с описанием каждой стадии и разъяснениями (1)
Комплектация
Дополнительная информация
Калибр, мм
4 мм
4.5 мм
4 мм
Вид оружия
Короткоствольное, Нарезное
Пневматическое, Короткоствольное
Группа калибров
4.5 мм (.17)
4.5 мм (.17)