Страйкбольный пистолет Cybergun SA Springfield Armory XDM 3.8" GBB Geen Gas кал. 6 мм BB (SA-XDM38GB B6-SB)
5 5 6 6 Легкая рассрочка Альфа-Банк 9 24
Важная информация
Доставка
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц
Подробнее
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна регистрации бренда
Франция
По принципу действия
Калибр
6 мм
Источник энергии
Тип боеприпасов
  • Шарики
Ёмкость магазина
22-зарядный
Скорость выстрела, м/с
85 м/с
Дульная энергия, Дж
0.9 Дж
Hop-Up
Да (регулируется)
Система Blowback
Да
Тип прицела
Целик и мушка
Предохранитель
  • Автоматический
Ударно-спусковой механизм (УСМ)
  • Двойного действия
Материал
Пластик, металл
Подствольное крепление
  • Picatinny
Длина, мм
180 мм
Длина ствола, мм
78 мм
Реплика
Armory XD
Цвет
Чёрный
Вес
875 г
Комплектация
  • Пистолет (1)
  • Магазин (1)
Гарантия
12 месяцев
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
Бренд
Страна производитель товара
Тайвань
Тайвань
Китай
Страна регистрации бренда
Германия
Германия
Китай
Гарантия*
12 месяцев
Страйкбольные пистолеты
По принципу действия
Спринговое (пружинное)
Газовое (на CO₂ или Green Gas)
Газовое (на CO₂ или Green Gas)
Спринговое (пружинное)
Электропневматическое (AEG)
Калибр
6 мм
6 мм
6 мм
6 мм
6 мм
Тип боеприпасов
Шарики
Шарики
Ёмкость магазина
13-зарядный
14-зарядный
23-зарядный
15-зарядный
25-зарядный
30-зарядный
Скорость выстрела, м/с
63 м/с
94 м/с
42 м/с
100 м/с
61 м/с
Дульная энергия, Дж
0.4 Дж
2 Дж
0.89 Дж
0.2 Дж
Система Blowback
Нет
Да
Нет
Тип прицела
Целик и мушка
Hop-Up
Да (регулируется)
Предохранитель
Ручной
Ручной
Материал
Полимер
ABS-пластик
Пластик
Пластик, металл
Подствольное крепление
Picatinny
Длина, мм
185 мм
202 мм
215 мм
285 мм
202 мм
200 мм
Длина ствола, мм
73 мм
118 мм